Выходные данные

Выходные данные

Издатель

Friedrich-Ebert-Stiftung, Bonn
Friedrich-Ebert-Stiftung e.V.
Годесбергер Алее 149
53175 Бонн
Тел. ++49 (0)228/ 883- 0
Факс ++49 (0)228/ 883- 432

Региональный офис Представительства Фонда им. Фридриха Эберта «Диалог Восточная Европа»
01004 Киев, Украина
ул. Пушкинская, 34, 1-й этаж
Тел.: +38 (044) 234 10 38
Факс: +38 (044) 234 10 39
E-mail: office [a t] fes-dee.org
www.fes-dee.org
Руководитель: Nikolaos Gavalakis

Предупреждение об ответственности

Содержание информации, размещенной на данной странице, подлежит тщательному и регулярному контролю. Однако Фонд им. Фридриха Эберта (в дальнейшем – Фонд) не несет ответственности за полноту, точность или актуальность информации, предоставленной на данной странице. Это касается и содержания внешних ссылок, за которое Фонд им. Фридриха Эберта также не несет ответственности и не дает никаких гарантий.
Фонд им. Фридриха Эберта зарегистрирован в Реестре союзов/объединений районного суда в г. Бонн (ул. Вильгельмштрассе 21, 53111, Бонн) за номером VR2392 как «Зарегистрированный союз» (е.V.).
Опубликованные Фондом статьи в интернете защищены авторским правом авторов или организаций, которые принимали участие в подготовке публикаций.
Запрещены и преследуются по закону любые действия, связанные с копированием, тиражированием и / или перепечаткой этих публикаций без получения предварительного письменного согласия владельцев авторских прав.
Фонд не несет юридической ответственности за правильность или точность информации, предоставленной авторами Фонда.

Защита данных

Если Вы хотите связаться с нами по электронной почте, Вы должны знать, что Ваши персональные данные (фамилия, имя, адрес и т.д.), которые Вы передаете нам, вносятся в электронную базу контактных данных наших партнеров. Ваши персональные данные не будут разглашены третьим лицам. Передача этих данных возможна только с Вашего согласия, особенно, если это необходимо для предоставления Вам заказанных услуг в рамках действующего законодательства.
Пользуясь нашей веб-страницей и предоставляя Ваши персональные данные по электронной почте, Вы даете согласие для вышеуказанной электронной регистрации, обработки и использования Ваших персональных данных. Данное согласие Вы можете отозвать в любое время, а также потребовать удалить Ваши персональные данные из нашей электронной базы данных.
Импрессум Фонда им. Фридриха Эберта, зарегистрированного союза

Авторское право на использование фотоматериалов

Фотоматериалы могут быть бесплатно использованы для распространения в средствах массовой информации, в личных целях или же в педагогических целях при следующем условии: укажите на фотографии владельца авторского права, например, "Фото: Имя Фамилия", "Авторское право: Имя Фамилия", "Copyright: Name Surname".

Запрещено использование фотоматериалов в других целях, чем те, которые указаны выше, или с коммерческой целью без предварительного согласования. В том случае, если Вам необходимы фотографии для коммерческого использования (например, рекламы), обратитесь, пожалуйста, в Отдел коммуникации Фонда. В этом случае Вы должны предоставить нам информацию о Вашем проекте в письменной форме (по электронной почте или факсом), для которого будут использованы запрашиваемые фотографии, а также один экземпляр в качестве примера их использования. Только после этого Фонд сможет принять решение о предоставлении Вам запрашиваемой фотографии.
Отдельные фотографии веб-портала Фонда взяты из других источников. Соответствующие источники указаны на фотографиях. По вопросам использования таких фотографий обращайтесь, пожалуйста, к их владельцам.