Дискуссия «25 лет вместе. Что дальше?»

6 марта 2018 года в Посольстве Германии в Киеве прошла дискуссия «25 лет вместе. Что дальше?», посвященная 25-летию дипломатических отношений двух стран.

6 марта 2018 года в Посольстве Германии в Киеве прошла дискуссия «25 лет вместе. Что дальше?», посвященная 25-летию дипломатических отношений двух стран. В рамках мероприятия состоялось торжественное объявление результатов конкурса эссе на тему развития отношений между Германией и Украиной и вручение призов победителям.

«Мы рады, что на наше приглашение откликнулись заинтересованные из разных уголков Украины. Нас поразила Ваша осведомленность и заинтересованность темой. Мы плодотворно поработали: подвели итоги сотрудничества, оценили где мы и чего хотим. Ведь важно сделать выводы из прошлого и говорить о том, как мы собираемся развивать наши отношения в последующие годы - строить наше общее Европейское будущее», - говорится в сообщении Посольства Германии.

Региональный офис «Диалог Восточная Европа» Фонда им. Фридриха Эберта стал одним из партнеров мероприятия, а редактор журнала «IPG-Международная политика и общество» Ольга Васильцова вошла в состав жюри конкурса.

Региональный офис
Диалог Восточная Европа

04070 Киев, Украина
ул. Борисоглебская, 15А

+38 (044) 234 1038

office [at] fes-dee.org
Мы в Facebook

Публикации

Andrusevič, Andrej; Andrusevič, Natalija; Miščuk, Zorjana

Ozelenenie vostočnogo partnerstva: Regional'noe izmerenie buduščich perspektiv

Diskussionnyj dokument
Kyiv, 2022

Download publication (11 MB, PDF-File)


Andrusevych, Andriy; Andrusevych, Nataliya; Mishchuk, Zoriana

Greening the Eastern partnership: Regional dimension of the future perspectives

Discussion paper
Kyiv, 2022

Download publication (11 MB, PDF-File)