Архив событий

Четвертая Академия социал-демократии

Четвертая «Восточно-Европейская Академия Социал-демократии» прошла с 15 по 21 октября в Тбилиси и Кварели, Грузия.

далее

Идентичность в глобализированном мире

12-15 октября 2017 в Киеве состоялась региональная конференция выпускников Международной стипендиальной программы (IPS) Немецкого Бундестага на тему «Идентичность в глобализированном мире».

далее

Первый региональный воркшоп по форум-театру для активистов из Азербайджана, Армении и Грузии

6-8 октября 2017 в Тбилиси прошел второй этап международного проекта «Мосты солидарности», проводимого украинской общественной организацией «Театр для Диалога» в партнерстве с Региональным офисом Фонда им. Фридриха Эберта «Диалог Восточная Европа» и грузинской общественной организацией «Центр креативного развития»

далее

n-ost Медиаконференция 2017: Inside Our Blind Spots. О чем пресса сообщает, а чего не замечает

С 5 по 8 октября 2017 года в Киеве прошла трехдневная медиаконференция, на которой 150 европейских журналистов, медиа-менеджеров, активистов и ученых попытались определить темы и читателей, оставшихся без внимания прессы.

далее

Think Bridge конференция. Сокращаем разрыв: налаживаем сотрудничество и развиваем взаимодействие

Несмотря на то, что все страны Восточного Партнерства сильно отличаются друг от друга, есть много общего, особенно, это условия формирования политической стабильности в Регионе.

далее

Международная школа модераторов «Театра угнетенных»

С 12 по 17 июня, в рамках проекта «Мосты солидарности», который реализуется украинской общественной организацией «Театр для диалога» в сотрудничестве с Региональным офисом Фонда им. Фридриха Эберта «Диалог Восточная Европа», состоялся международный тренинг для модераторов форум-театра.

далее

Международный инклюзивный театральный фестиваль «АРТ-Плейбек. Вместе»

В третий раз Киев стал домом театрального фестиваля «АРТ-Плейбек. Вместе», который проводит инициативная группа киевского плей-бек театра «Отражение» в сотрудничестве с Региональным офисом Фонда им. Фридриха Эберта «Диалог Восточная Европа»

далее

Третья Восточно-Европейская региональная академия социал-демократии

Третья Восточно-европейская Академия Социал-демократии собрала вместе 24 прогрессивных молодежных лидера из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Германии, Молдавии, России и Украины в Республике Молдова с 14 по 21 мая.

далее

Страны Восточной Европы и Южного Кавказа в новых условиях безопасности

После распада Советского Союза его бывшие Республики, которые в настоящее время формируют Восточное Партнерство, столкнулись с многочисленными проблемами, особенно, в рамках безопасности.

далее

Международный фестиваль кино и урбанистики 86

При поддержке Регионального офиса Фонда им. Фридриха Эберта с 28 апреля по 2 мая в небольшом городе Славутич на севере Киевской области прошел четвертый Международный фестиваль кино и урбанистики «86».

далее

Региональный офис
Диалог Восточная Европа

04070 Киев, Украина
ул. Борисоглебская, 15А

+38 (044) 234 1038

office [at] fes-dee.org
Мы в Facebook

Ближайшие мероприятия