Архив событий

Третий региональный воркшоп по форум-театру для активистов из Беларуси и Молдовы

 

С 18 по 20 мая в Киеве состоялся третий и заключительный воркшоп по методике Театра угнетенных в рамках проекта «Мосты солидарности, который Региональный офис Фонда ми Фридриха Эберта проводил совместно с украинской общественной организацией «Театр для диалога» с лета 2017 года. В мероприятии приняли участие 14 представителей гражданского общества из Беларуси и Молдовы.

далее

5-й международный фестиваль кино и урбанистики «86»

Пятый международный фестиваль кино и урбанистики «86» проходил с 9 по 13 мая 2018 г. в Славутиче, небольшом городе энергетиков на севере Киевской области.

далее

РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИЙ И НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НА РЫНКЕ ТРУДА

13 апреля в рамках XI Киевского форума по безопасности (KSF2018) состоялась дискуссия в партнерстве с IPG-журналом на тему: «Развитие технологий и новая реальность в сфере образования и на рынке труда», организованная Региональным офисом Фонда им. Фридриха Эберта «Диалог Восточная Европа».

далее

Интерпретация социал-демократии в Восточной Европе: заблуждения и реальность

9-11 марта 2018 года. Начало весны Региональное бюро «Диалог Восточной Европы» отметила чрезвычайно важным семинаром, посвященного проблеме недопонимания принципов социал-демократии в странах Восточного партнерства, на примере Армении, Беларуси, Молдовы и Украины.

далее

Дискуссия «25 лет вместе. Что дальше?»

6 марта 2018 года в Посольстве Германии в Киеве прошла дискуссия «25 лет вместе. Что дальше?», посвященная 25-летию дипломатических отношений двух стран.

далее

Публикация Регионального Офиса «Диалог Восточная Европа» Фонда им. Фридриха Эберта высоко отмечена Европейским Парламентом

В ходе подготовки к пятому Саммиту Восточного партнерства, который прошел в Брюсселе 24 ноября 2017 года, Европейский Парламент опубликовал список исследований лучших think tank на тему Восточного партнерства: The EU's Eastern Partnership

далее

Экономическое сотрудничество между странами Восточного партнерства: круглый стол и конференция в Минске

27-28 ноября в рамках проекта The Think Bridge в Минске прошли три мероприятия по теме экономического сотрудничества в странах Восточного партнерства

далее

Украинское «Поколение Z»: ценности и ориентиры: презентация общенационального исследования «Молодежь Украины 2017»

Украинское «Поколение Z»: ценности и ориентиры: презентация общенационального исследования «Молодежь Украины 2017»

далее

32 Листобря

11 ноября на базе IZOLYATSIA. Platform for Cultural Initiatives состоялся показ интерактивного спектакля, созданного совместно активными молодыми людьми из Украины и России.

далее

Второй региональный воркшоп по форум-театру для активистов из Украины и России

C 9 по 11 ноября в Киеве состоялся второй региональный воркшоп по форум-театру для общественных активистов и активисток из Украины и России в рамках международного проекта «Мосты солидарности»

далее

Региональный офис
Диалог Восточная Европа

04070 Киев, Украина
ул. Борисоглебская, 15А

+38 (044) 234 1038

office [at] fes-dee.org
Мы в Facebook

Ближайшие мероприятия