Архив событий

Серия мероприятий в рамках онлайн-курса «Права трудящихся в условиях глобальной экономики»

В канун запуска массового открытого русскоязычного онлайн-курса «Права трудящихся в условиях глобальной экономики», а также в процессе его работы в Киеве и ряде регионов Украины состоялись сопроводительные офлайн мероприятия

далее

Международная конференция «Политика минимальной заработной платы в Украине – шанс на справедливое распределение доходов и рост?»

С 30 по 31 марта в Киеве проходила международная конференция «Политика в сфере минимальной заработной платы в Украине – шанс на справедливое перераспределение доходов и рост?», которую Региональный офис Фонда им. Фридриха Эберта «Диалог Восточная Европа» проводил совместно с Международной организацией труда и Центром социальных и трудовых исследований.

далее

Права трудящихся в условиях глобальной экономики

С мая по декабрь 2016 года длилась подготовка первого русскоязычного онлайн-курса о правах трудящихся в глобальной экономике на платформе inversity.org. 1 марта 2017 года состоялся долгожданный запуск курса.

далее

Вторая региональная академия социал-демократии

В период с 18 по 27 февраля 2017 года состоялась вторая Региональная Академия Социал-демократии в Киеве и в живописных Карпатских горах. Тема второй Академии была посвящена экономическому развитию Восточной Европы и ее возможной реиндустриализации.

далее

Фотовыставка «Победы побежденных»

Со 2 по 15 декабря 2016 г. в городе Мюнхен при поддержке регионального офиса Фонда им. Фридриха Эберта «Диалог Восточная Европа» состоялась выставка «Победы побежденных».

далее

Партийная работа на уровне федеральных земель, Людвигсхафен-на-Рейне / Германия

Как функционирует внутренняя сторона демократии? И каким образом формирует свою политику региональное отделение политической партии в рамках федеральной системы? По приглашению Председателя Фонда им. Фридриха Эберта, Курта Бека, группа молодых социал-демократов из Армении, Грузии, Молдовы, России и Украины посетили съезд Социал-демократической партии Германии.

далее

Поддержка молодежи как импульс для укрепления демократии и гражданского общества в Украине

Во вторник, 6 декабря, 24 украинских студента обсудили с Марселем Рётигом, Директором Регионального офиса Представительства Фонда им. Фридриха Эберта «Диалог Восточная Европа» в офисе Фонда перспективы социальных и гражданских инициатив молодежи и её участие в политической жизни.

далее

Региональная Академия Социал-демократии, Берлин, Шверин / Германия

Академия была ориентирована, в первую очередь, на 25 кандидатов, которые разделяют социал-демократические ценности и заинтересованы в расширении политического диалога между их народами и двусторонних отношений их стран с Германией и Европейским союзом.

далее

Открытие нового аналитического дайджеста в рамках Восточного Партнерства «The Think Bridge»

Учредительная встреча редакционной коллегии и представителей аналитических центров состоялась в Киеве 18 ноября и была посвящена планированию, разработке методологии, определению задач и тем для первых выпусков дайджеста.

далее

Симуляционная игра «Образование в странах Восточного партнерства и России»

С июля по ноябрь 2016 в Грузии и Украине состоялась серия воркшопов по проблемам образования в странах Восточного партнерства и России, в которых приняли участие более 40 человек из Украины, Грузии, России, Азербайджана, Беларуси, Молдовы и Армении.

далее

Региональный офис
Диалог Восточная Европа

04070 Киев, Украина
ул. Борисоглебская, 15А

+38 (044) 234 1038

office [at] fes-dee.org
Мы в Facebook

Ближайшие мероприятия