Архив событий

Шестая Академия Социал-демократии: Безопасность. Вызовы и перспективы для Восточного партнерства

С 25 по 30 ноября 2018 года в Австрии прошла шестая Восточно-Европейская академия социал-демократии.

далее

Дискуссия Reporting in Contested Times и презентация печатной версии IPG-journal

15 ноября Региональный офис Фонда им. Фридриха Эберта «Диалог Восточная Европа» провел дискуссию Reporting in Contested Times и презентовал печатную версию лучших материалов журнала «IPG - Международная политика и общество» за 2018 год.

далее

Влияние цифровых технологий и автоматизации на рынок труда

С 16 октября по 21 октября в Одессе состоялась осенняя школа «Влияние цифровых технологий и автоматизации на рынок труда: вызовы и возможности для стран Восточного партнерства».

далее

Международная фотовыставка People.Places.Processes. на фестивале Mykolaiv ART Week: IDentification

С 12 октября по 21 октября в Николаеве, Украина проходит международная фотовыставка People. Places. Processes. организованная Региональным бюро «Диалог Восточная Европа» Фонда им. Фридриха Эберта.

далее

Пятая Академия социал-демократии

Пятая восточно-европейская региональная Академия социал-демократии была посвящена теме «Справедливая энергетическая трансформация: на пути к честной и социально справедливой энергетической и климатической политике» и собрала вместе 16 участников из 8 стран. Насыщенная программа Академии позволила участникам получить представление о вопросах энергетической и климатической политики на глобальном и региональном уровне. Беседы со стейкхолдерами, а также ознакомительная поездка на восток Украины дала...

далее

Летняя школа Восточного партнерства: текущая ситуация и возможные перспективы

В последнюю неделю августа 2018 года Региональное бюро FES «Диалог Восточная Европа», KAS Belarus и Институт истории Национальной академии наук Беларуси в сотрудничестве с Белорусским государственным университетом, факультет международных отношений, организовали летнюю школу по Восточному партнерству (ВП)

далее

10-15 июля 2018 в Киеве прошла фото выставка Places. People. Processes.

55 фотографий между политикой и искусством

далее

Социальные ценности через призму искусства

10 июля состоялось открытие Международной фотовыставки Places. People. Processes., которую сопровождала дискуссия о том, насколько важно в современном мире поднимать и транслировать важные социальные темы с помощью искусства.

далее

Четвертый международный инклюзивный театральный фестиваль «АртПлейБек. Вместе»

С 15 по 17 июня 2018 г. в Киеве состоялся уже четвертый по счету международный инклюзивный театральный фестиваль «АртПлейБек. Вместе», который Региональный офис Фонда им. Фридриха Эберта поддерживает на протяжении трех лет.

далее

Семинар по публичной отчетности власти

Региональный офис "Диалог Восточная Европа" Фонда им. Фридриха Эберта и НГО Трудовые Инициативы с 10 по 15 июня 2018 года провели в Украине семинар по публичной отчетности власти.

далее

Региональный офис
Диалог Восточная Европа

04070 Киев, Украина
ул. Борисоглебская, 15А

+38 (044) 234 1038

office [at] fes-dee.org
Мы в Facebook

Ближайшие мероприятия